一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX250013
2.项目名称:皇冠体育博彩学院南路校区安防存储系统扩容采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 |
投标人名称 |
被拒绝原因 |
招标文件相应拒绝条款 |
1 |
北京正晨物联技术工程有限公司 |
符合性审查未通过:人员资格标准未提供有效证明材料。 |
投标人须知前附表14(一)3* |
2 |
北京怡海伟业科技有限公司 |
符合性审查未通过:人员资格标准未提供有效证明材料。 |
投标人须知前附表14(一)3* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
滑京涛、周洁、井晓光、宋亮、李鑫
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:皇冠体育博彩
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区学院南路39号
皇冠体育:010-62288705
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
皇冠体育:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目皇冠体育
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 陈云飞 010-83084969
中央国家机关政府采购中心
2025年2月8日